Lot 112
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 489EUR
Vase de forme «suantouping» gousse d'ail à panse basse en bronze à patine verte reposant sur un piédouche. Style Han (usures au col et de patine, petits enfoncements). H : 38 cm
Mes ordres d'achat