Asie du sud-est

Lot 102
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 3 091EUR
Asie du sud-est
Fronton de temple rectangulaire en bois sculpté et réticulé laqué or et rouge des immortels dans un palais en relief. XIXe siècle (accidents et manques). 78 x 295 cm
Mes ordres d'achat