Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Olla à décor de bandes présentant deux anses et deux tenons verticaux.
Terre cuite rose (recollée usures).
Grande Grèce, art daunien, Ve siècle av. J.-C.
H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat