Écran de cheminée en bois sculpté, doré et... - Lot 354 - Thierry de Maigret

Lot 354
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 319EUR
Écran de cheminée en bois sculpté, doré et relaqué crème à décor de crosses et feuillages ; la traverse haute centrée d'un soleil repercé ; pieds en consoles terminés en enroulements. Époque Louis XV (usures, petits manques). Feuille en damas couleur framboise. H : 102 cm - L : 70 cm
Mes ordres d'achat