Sculpture en bronze ciselé et patiné représentant... - Lot 269 - Thierry de Maigret

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Sculpture en bronze ciselé et patiné représentant une vache couchée. XVIIIe siècle H : 5,2 cm - L : 2 cm
Mes ordres d'achat