FRANCE, XIXe siècle

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 255EUR
FRANCE, XIXe siècle
Saint évêque Sculpture en bois polychromé, mains amovibles, crosse rapportée. Porte un numéro, peut-être une date 1803. H : 118 cm - H de la crosse : 102 cm On y joint une console en bois sculpté. H : 38,5 cm
Mes ordres d'achat