Schelte Adams BOLSWERT (1566-1659)

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Le Duo, le peintre Théodore Rombouts et sa femme d'après Th. Rombouts Eau-forte et burin. Très belle épreuve pliures verticales, quelques taches, légers manques, petits accidents dans les bords. Marges réduites. (Hollstein 295). 29 x 35 cm accident dans le sujet
Mes ordres d'achat