Lot 27
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bonbonnière en ivoire montée en or 750 millièmes, le couvercle à décor d'une scène miniature peinte en fixé sous verre figurant un paysage animé. Légères usures.
XVIIIe siècle.
Poids brut : 63,8 g - H : 2,5 cm - D : 6,5 cm
Mes ordres d'achat