Athanasius SMOLKY (1775- ?)

Lot 16
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Athanasius SMOLKY (1775- ?)

Portrait miniature peint sur ivoire signé en bas à gauche
Smolky figurant un homme en buste de trois-quarts à gauche en redingote noire.
Cerclage en bronze doré.
H : 6,7 cm - L : 5,4 cm
Mes ordres d'achat