Lot 1.C
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pièce de 100 francs or 750 millièmes Génie, datée 1905.
Poids: 32.20 g.

FRAIS DE VENTE 20 % HT SUR CE LOT
Mes ordres d'achat