Lot 281
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 84EUR

Lot de 7 pièces de monnaie en argent. On y joint 19 pièces en métal d'époques diverses. XVIII-XIX-XX° siècles. Poids: 111.10 g.
Mes ordres d'achat