Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 283EUR

Lot de 3 de boutons en argent 800 millièmes, nacre et émail. On y joint 16 boutons fantaisie et un jeton en nacre. XIX-XX° siècles. Poids brut: 17.80 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat