Lot 40
400 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier ras de cou composé d'un rang de perles de lapis-lazuli alternées de perles d'or 585 millièmes finement guillochées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes à décor godronné. (fêles)
Poids brut: 56.40 g. Long: 37.8 cm.
Exempté: art. 524 bis al. c.
Mes ordres d'achat