Lot 35
Estimation :
500 - 1000 EUR

Bague jonc anglais en or 750 millièmes, ornée de 3 diamants taille ancienne en serti clos étoilé. Travail français. Poids des diamants: 0.50 ct env l'ensemble. Poids brut: 5 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat