Lot 25
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant taille ancienne en serti clos, l'anneau à décor de godrons légèrement torsadés. Poids du diamant: 0.25 ct env. (petits manques de matière). Poids brut: 6.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat