Lot 19
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Lot en or 750 millièmes, composé d'une broche et d'un pendentif à décor de papillons, rehaussés d'une perle grise de tahiti, de petits diamants brillantés, de pierres fines, ornementales et d'imitation. (petit manque). Poids brut: 6.90 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat