[RELIURE à DÉCOR PERSONNALISÉ]. TOM TIT.La... - Lot 342 - Thierry de Maigret

Lot 342
Estimation :
60 - 80 EUR
[RELIURE à DÉCOR PERSONNALISÉ]. TOM TIT.La Science amusante. 2e et 3e séries. Paris, Librairie Larousse, s. d. 2 volumes in-8°, percaline rouge de l'éditeur, titre et décor doré personnalisé sur les premiers plats, dos lisse orné (Paul Souze, sc.). Nombreuses illustrations dans le texte. TRÈS BEAUX EXEMPLAIRES, TRÈS FRAIS.
Mes ordres d'achat