[MIRABEAU]. LOMÉNIE (Louis de).

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Les Mirabeau. Nouvelles études sur la société française au XVIIIe siècle. Paris, E. Dentu; Éditeur, 1889-1891. 5 volumes in-8°, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, tête dorée (reliure de l'époque).
Mes ordres d'achat