[MINUSCULE].

Lot 304
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 497EUR
[MINUSCULE].
OEuvres de Madame de Sévigné [et autres]. Paris, Marquis, s. d. Réunion de douze titres en 2 volumes in-32 (32 x 45 mm), velours grenat, couronne comtale en métal doré collée au centre des premiers plats, contreplats et gardes de moire ivoire, tranches dorées, étui (reliure de l'époque). Rousseurs; étui accidenté; un titre de relais accidenté.
Mes ordres d'achat