[CHELLES]. TORCHET (Clément).

Lot 236
Estimation :
40 - 50 EUR
[CHELLES]. TORCHET (Clément).
Histoire de l'abbaye royale de Notre-Dame de Chelles. Paris, Retaux-Bray, Libraire-Éditeur, 1889. 2 volumes in-8° brochés. Deux frontispices et quelques illustrations dans le texte. Dos cassés; un feuillet déchiré sans manque dans le tome II; quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat