[BIBLE]. La Sainte Bible traduite en français... - Lot 225 - Thierry de Maigret

Lot 225
Estimation :
50 - 60 EUR
[BIBLE]. La Sainte Bible traduite en français par Lemaistre de Sacy. Nouvelle édition revue par M. l'Abbé Jacquet. Paris, Garnier Frères, 1875. In-4°, demi-chagrin tête-de-nègre, dos à nerfs, chiffre «p. d.» en pied, tête dorée (reliure de l'époque). Texte sur deux colonnes. 40 planches gravées sur acier.
Mes ordres d'achat