GUICHARDIN (François).

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 186EUR
GUICHARDIN (François).
Histoire des guerres d'Italie. A Londres, Chez Paul & Isaac Vaillant, 1738. 3 volumes in-4°, veau blond, dos à nerfs orné, pièces de titre en maroquin (reliure de l'époque). Feuillets légèrement roussis.
Mes ordres d'achat