Esame della pretesa donazione fatta da S.... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 87EUR
Esame della pretesa donazione fatta da S. Arrigo imper. alla S. Sede. Napoli, 1785. In-8°, demi-veau bleu, dos lisse orné (reliure mi-XIXe s.). 119 pp. Rousseurs.
Mes ordres d'achat