CAUTILLO (Francesco).

Lot 162
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 149EUR
CAUTILLO (Francesco).
Dissertazione sulla staurita di S. Pietro a Fusariello delle sei nobili famiglie Aquarie, alle quali appartiene. In Napoli, Nella Stamperia di Michele Migliaccio, 1791. In-4°, demi-veau bleu, dos lisse orné (reliure mi-XIXe s.). [III] + 268 + [II] pp. Mouillures.
Mes ordres d'achat