[STURM (Johannes)].

Lot 138
Estimation :
100 - 120 EUR
[STURM (Johannes)].
Ioannis Stvrmii Partitionvm Dialecticarum libri duo. S.l.n.d. [Parisiis, Apud C. Wechelum, 1539]. In-12, veau (reliure de l'époque). PREMIÈRE  ÉDITION . [VIII] + 107 ff. (sur 128 ?). Reliure accidentée; mouillure; 21 (?) derniers feuillets en déficit. PLAT ARRIERE DETACHE
Mes ordres d'achat