[RÉVOLUTION FRANÇAISE].Un ensemble de plus... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 148EUR
[RÉVOLUTION FRANÇAISE].Un ensemble de plus d'une centaine de pièces imprimées, de format in-12 ou petit in-8°, datant des années 1789 à 1802 (brochées ou déreliées). Nombre de pages variable. JOINT: une pièce de 1806
Mes ordres d'achat