Peter BURI (XIXe siècle). Travail de la Forêt... - Lot 253 - Thierry de Maigret

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Peter BURI (XIXe siècle). Travail de la Forêt Noire. Sanglier. Bois sculpté signé en creux sur la terrasse. Haut. : 27.5 cm – Long. : 29 cm.
Mes ordres d'achat