Bassin d'offrande en laiton repoussé à décor... - Lot 294 - Thierry de Maigret

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 902EUR
Bassin d'offrande en laiton repoussé à décor d'une femme tenant un rameau fleuri de la main droite et un titulus de l'autre portant des inscriptions en lettres gothiques. Flandres, XVIe siècle (restaurations). D: 26 cm
Mes ordres d'achat