Coupe ajourée en porcelaine de Paris de la... - Lot 248 - Thierry de Maigret

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupe ajourée en porcelaine de Paris de la première moitié du XIXe siècle. De forme amande reposant sur un piédouche, à décor or de frises de feuilles et en relief sur la base de têtes de fleurs blanches sur fond or. L: 27 cm
Mes ordres d'achat