Moutardier et son couvercle en porcelaine... - Lot 228 - Thierry de Maigret

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Moutardier et son couvercle en porcelaine de Mennecy du XVIIIe siècle, à montures en métal doré. Marque en creux D.V. À décor polychrome de fleurs, filet rose sur le bord, prise en forme de fruit. H: 8 cm
Mes ordres d'achat