Cinq tasses à café et leurs sous-tasses en... - Lot 162 - Thierry de Maigret

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 283EUR
Cinq tasses à café et leurs sous-tasses en porcelaine de Paris de la première moitié du XIXe siècle. À décor or regravé de paysages dans des cartouches rectangulaires de détachant sur un fond bleu pâle, petites usures. D d'une sous-tasse: 12,5 cm
Mes ordres d'achat