Figurine en bronze ciselé et doré formant... - Lot 147 - Thierry de Maigret

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Figurine en bronze ciselé et doré formant encrier sous la forme d'un angelot tenant les réceptacles à couvercles garnis de fleurs et fruits. Époque Restauration. Fixé sur une base en marbre vert. H: 14 cm
Mes ordres d'achat