Lot 359
30 - 60 EUR
Résultat : 55 EUR

Fort lot de porcelaine à décor polychrome de paysage : vase cornet sur pièdouche, thèire, jardinière
On y joint un pot couvert et son assiette à décor de barbeaux Vendu en l'état
Mes ordres d'achat