Ensemble en métal comprenant cinq montres... - Lot 28 - Thierry de Maigret

Lot 28
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 470EUR
Ensemble en métal comprenant cinq montres de poche, une boussole, un baromètre
En l'etat, manques et accidents
Mes ordres d'achat