Lot 11
70 - 90 EUR
Résultat : 70 EUR

Deux grands draps lin brodé à jours-échelle, monogramme DG brodé main au point de bourdon blanc, 220 x 280 cm, taies d'oreiller carrés (quelques rousseurs, traces de pliure).
Mes ordres d'achat