Importante bague jonc en or satiné, rehaussée... - Lot 81 - Thierry de Maigret

Lot 81
Estimation :
950 - 1100 EUR
Importante bague jonc en or satiné, rehaussée de rubis ronds facettés en serti grain. Poids brut: 23.70 g. TDD: 53 env.
Mes ordres d'achat