Paire de boucles d'oreilles en or jaune er... - Lot 59 - Thierry de Maigret

Lot 59
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune er or gris, à décor de spirale sertie de diamants, soutenant en pampille un quartz lemon taillé en briolette. Poids brut: 7.60 g. Haut: 4.5 cm.
Mes ordres d'achat