RENE BOIVIN

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
RENE BOIVIN
Rare bracelet en argent légèrement martelé, composé de maillons tressés avec fermoir à cliquet, lame en or gris. Vers 1910. Poinçon de maitre, numéroté. Poids: 16.50 g. Long: 20.5 cm.
Mes ordres d'achat