TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 233
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 11 500EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Paire de meubles de rangement à hauteur d'appui en placage de sycomore à deux portes pleines en façade ornementées de poissons en émaux polychromes, intérieur à tablettes intercalaires, piètement à sections carrées. Haut. 148 cm - Larg. 85 cm - Prof. 40 cm
Mes ordres d'achat