LEGRAS

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
LEGRAS
Lampe de forme balustre. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen. Décor d'arbre, gravé à l'acide, émaillé. Monture à trois griffes d'origine en fer forgé. Signée. Haut. 38 cm Diam. 16,5 cm - On y joint une autre lampe de Legras dont le chapeau est accidenté.
Mes ordres d'achat