JOUVE Georges (1910-1964)

Lot 202
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
JOUVE Georges (1910-1964)
Pichet en céramique émaillée noir, anse détachée à l'épaulement. Signé. Haut. 30,5 cm
Mes ordres d'achat