GIREL Jean (né en 1947)

Lot 201
Estimation :
2800 - 3000 EUR
GIREL Jean (né en 1947)
Importante coupe en céramique de forme conique à bordure modelée, extérieur émaillé beige nuancé rose et intérieur émaillé noir métallisé. Signée. Haut. 15,5 cm - Diam. 32,5 cm
Mes ordres d'achat