Jacques VILLON

Lot 52
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques VILLON
Mon vieux Luxembourg, 1935 (C. de Ginestet et C.Pouillon E 384). 25,2 x 39,5 cm. Pointe sèche et eau - forte. Epreuve de l'état définitif sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 14/40. Légères taches.
Mes ordres d'achat