LALOUETTE

Lot 249
Estimation :
500 - 700 EUR
LALOUETTE
Paire de statuettes, en bronze ciselé anciennement argenté, figurant deux soldats en armure, l'un tenant une hache et une torche, l'autre un épieu. Bases rondes. Fin du XIXème siècle (usures) H: 28,5 - L: 10 cm
Mes ordres d'achat