Statuette en bronze finement ciselé, partiellement... - Lot 240 - Thierry de Maigret

Lot 240
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Statuette en bronze finement ciselé, partiellement doré au verni, présentant un aigle aux ailes déployées. XVIème siècle H: 18 - L: 25 - P: 9 cm Sur un contre socle rectangulaire, de bois naturel
Mes ordres d'achat