Vase navette simulé, en marbre brèche beige.... - Lot 237 - Thierry de Maigret

Lot 237
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Vase navette simulé, en marbre brèche beige. Monture de bronze doré à cols de cygne, baguettes torsadées ou rang de perles. Prise en forme de graine. Base à piédouche Fin du XVIIIème siècle (éclats et restaurations) H: 27 - L: 29,5 - P: 15.5 cm
Mes ordres d'achat