Paire de chenets en bronze ciselé doré ou... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de chenets en bronze ciselé doré ou patiné, à décor de sphinge ailé et pomme de pin, reposant sur des bases à balustres, encadrement de perles et rosaces. Epoque Louis XVI Avec des fers H: 28 - L: 35 - P: 55 cm
Mes ordres d'achat