Colonne en granit rose, de forme cylindrique.... - Lot 211 - Thierry de Maigret

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Colonne en granit rose, de forme cylindrique. La base en bronze ciselé et patiné à baguette rubanée. Début du XIXème siècle H: 102 - D: 22 cm
Mes ordres d'achat