Coupe dite Taza marbre brèche beige rosé... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
500 - 800 EUR
Coupe dite Taza marbre brèche beige rosé ou rouge. Première moitié du XIXème siècle (accident au piédouche, éclats) H: 23 - D: 34 cm
Mes ordres d'achat