Deux gobelets Hebert à double anses et deux... - Lot 98 - Thierry de Maigret

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Deux gobelets Hebert à double anses et deux soucoupes (différences). Portent au revers les deux L entrelacés et la lettre date pour l'année 1774 XVIIIème siècle (une soucoupe de même époque probablement réassortie) D soucoupes: 12 et 13,5 - D tasse: 7,5 cm
Mes ordres d'achat